Светильники Gamma Delta Group - утонченный шик!
Итальянские мастера-стеклодувы готовы удивлять нас каждый день. Люстры, бра, торшеры Gamma Delta Group вот уже больше 30 лет создаются вручную лучшими ремесленниками. Муранское стекло, янтарная крошка, инкрустация 24-х каратным золотом, а главное - любовь мастера к своему изделию - вот отличительные черты этих светильников. На официальном сайте Gamma Delta Group есть несколько видео. которые отражают непосредственно процесс создания стеклянных и керамических деталей бра, люстр, подвесов.
Светильники Gamma Delta Group Round - это настенные и потолочные осветительные приборы в современном стиле. Впрочем серый цвет и абсолютная эргономичность изделий больше понравится поклонникам стиля хай-тек.
Конечно же, приверженцам классики тоже есть из чего выбрать, ведь ассортимент классических бра, торшеров, люстр Gamma Delta Group богат и разнообразен.
Коллекция Gamma Delta Group Accademia. Это и в самом деле академические светильники. что выглядят пышно и в некоторой степени даже грозно. Как будто строгий профессор взирает на Вас с кафедры, так и эти светильники несут свет истины Вашему дому. Однако боятся их грозного вида не стоит, ведь даже самые суровые профессора любят своих студентов, так и эти люстры, бра, торшеры готовы подарить Вам уют и комфорт.
Вы сможете выбрать и купить любой светильник Gamma Delta Group на нашем сайте по лучшей цене!