Характеристики:

Коллекция
Luce da Vivere 
Стиль
Классика 
Размеры
350 x 260 x H 370 mm 
Источник света
2 x 33W G9 
Эксплуатация
В помещении 

Поделиться:

Бра IDL Luce da Vivere Mademoiselle 547/2A

Описание:

Бра IDL Luce da Vivere Mademoiselle 547/2A в классическом стиле из Италии. Женственность сквозит в каждом элементе этого светильника. Стыдливость инженю, кокетливость незамужней девушки - все эти оттенки настроения отчетливо читаются при взгляде на этот предмет интерьера. Металлический корпус доступен в отделке: хром, светлое золото, черный никель. Плафоны из прозрачного стекла Pyrex. Декоративные элементы Кристаллы Swarovski®.
Купить бра IDL Luce da Vivere Mademoiselle 547/2A по лучшей цене можно в интернет-магазине MY TRE уже сегодня!

Другие товары коллекции Luce da Vivere:

  • Люстра IDL Luce da Vivere Bamboo 497/8 IDL
  • Настольная лампа IDL Luce da Vivere Bubbles 427/1L IDL
  • Настольная лампа IDL Luce da Vivere Roma 359/1L IDL
  • Настольная лампа IDL Luce da Vivere Bamboo 423/3L IDL
  • Торшер IDL Luce da Vivere Deco 461/3P IDL

Другие товары производителя:

  • Бра IDL Luce da Vivere Fashion 9027/1A IDL
  • Бра IDL Luce da Vivere Rosella 301/5A IDL
  • Бра IDL Luce da Vivere Mademoiselle 547/2A IDL
  • Бра IDL Luce da Vivere Flame 524/2A IDL