Вернуться обратно
Новые модели Sits на imm cologne 2020
17 января 2020

Международная выставка imm cologne, которая проходит каждый год в Кёльне (Германия), – это шанс поближе познакомиться с новинками в мире мебели, а также встретиться лицом к лицу с ведущими представителями отрасли.

Трендсеттеры и новички представляют модели будущего года. Ни одна другая выставка не дает такого всеобъемлющего, краткого и четко структурированного обзора международного мира дизайна интерьера.

imm cologne – это не только первое шоу года в сфере дизайна интерьера, это – лучший выбор для международных экспонентов и представителей профессиональной среды со всего мира. Эта выставка мебели демонстрирует вдохновляющие идеи дизайна интерьера для законодателей моды и дает рынку новый импульс, основные лидеры которого собираются именно здесь.

Поговорим о моделях, которые представил шведский мебельный бренд Sits.

Светлый и просторный Lill как будто спрашивает: зачем суетиться? Чистые, простые линии, глубокая и широкая подушка сиденья – это всё, что нужно для создания удобного, элегантного дивана. Добавьте на выбор фиксированный или съёмный с юбкой чехол, чтобы получить максимально комфортный для вас диван.

Нежная, мягкая, розовая Fiona с радиальной спинкой – диван, который вы узнаете всегда и везде. Округлые подлокотники и большие подушки сидений придают этой модели детскую беззаботность. Два типа ножек – металлические или деревянные – позволяют вам добавить еще один индивидуальный штрих.

И приятная новость для тех, кто любит принимать у себя гостей! Диван со спальным местом Day&Night! В течение дня это просторный диван, который ночью трансформируется в кровать размером 200 х 80 см.

Все эти модели уже доступны к заказу на нашем сайте. Кроме того, эти и другие новинки фабрики Sits будут представлены на выставке Interior Mebel в Киеве с 5 по 9 февраля 2020.


Фото: SITS

Поделиться:

Вернуться обратно