Вернуться обратно
ТЕАТР [ЗАЧЁРКНУТО] ГАРДЕРОБНАЯ НАЧИНАЕТСЯ С ВЕШАЛКИ
04 сентября 2020

Давно мечтаете о гардеробной в своём доме? Итальянский мебельный бренд Pianca готов воплотить в жизнь эту мечту!

Snake. Хорошее решение для маленькой квартиры или же дома в минималистичном интерьере, а также для тех, кто влюблен в гримёрные. Несколько разных металлических трубок цвета матовой стали можно комбинировать между собой и создавать уникальные композиции.

 

Anteprima. Эту модель можно смело назвать классическим образцом того, что все подразумевают под словом «гардеробная». Полки, вешалки, ящики и контейнеры, но главное – это задняя панель. Она может быть деревянной, мраморной, стеклянной, зеркальной и даже обитой искусственной кожей! Для каждого типа материала доступно несколько цветов отделки. Все элементы можно разместить так, как захочется.

 

Island. Особенность этой модели – отдельно стоящая витрина (остров). Бархатная подкладка под стеклянной столешницей – хорошее место для хранения украшений или, например, часов. Полки внутри острова тоже обязательно пригодятся.

 

Sipario. Эта модель – нечто среднее между шкафом и гардеробной. К заказу доступны варианты с дверьми и без.

  

Таким образом, фабрика сделала всю основную работу, а вам остается лишь получать удовольствие от процесса раскладывания вещей в своей новой гардеробной.


Фото: Pianca

Поделиться:

Вернуться обратно