Характеристики:

Коллекция
Luce da Vivere 
Стиль
Современный 
Размеры
260 x 300 mm 
Источник света
1 x 77W E27 
Эксплуатация
В помещении 

Поделиться:

Подвес IDL Luce da Vivere Saba 580/1SM

Другие товары коллекции Luce da Vivere:

  • Подвесной светильник IDL Luce da Vivere Moira 366/12S IDL
  • Настольная лампа IDL Luce da Vivere Fagiolo 9011/1TL IDL
  • Люстра IDL Luce da Vivere Rosella 301/8 IDL
  • Люстра IDL Luce da Vivere Rosella 301/6+3 IDL
  • Подвесной светильник IDL Luce da Vivere Stardust 608SR/10+8 IDL

Другие товары производителя:

  • Подвесной светильник IDL Luce da Vivere Glossy 432/2S IDL
  • Подвесной светильник IDL Luce da Vivere Stardust 608R/7+6 IDL
  • Подвесной светильник IDL Luce da Vivere Weave 511/4 IDL
  • Подвес IDL Lamps Collections Cocoon 586/4S IDL